| Форум -> Обо всём... -> Модули в 2.3 не слушаются |
| Модули в 2.3 не слушаются |
|---|
| Sнэйк | Дата: 18.08.2007, в 00:41 | Сообщение №1 |
  СтарожилПользователь №: 76 Сообщений: 399
 | Всем привет. Это снова я с моими постоянными проблемами. В общем дело обстоит так:
Поставил я себе модуль Auto_Links (обмен ссылками) и Links (Каталог сайтов из пака для 2.1). При добавлении сайта данные не передаются в админку, а меня перебрасывает на главную. Помимо этого в каталоге ссылок, при открытии его не отображается не одна категория, хотя с точки зрения бональной эрудиции любой, кто захочет разместить ссылку в каталоге должен видеть для начала все категории, а не искать их в выпадающем списке. Если кто-нить знает, как тзличить данный недуг - помогите пожалуйста.
Так же скачал себе карту сайта Здесь. Выдаёт ошибку в админке на некоторые модули. Пишет| Цитата | | You do not have administration permission for module "../modules/rules/" |
. Пытался вылечить по методу описанному Здесь. Всё равно не заработал. По прежнему выдаёт ту же ошибку Помогите это исправить. Буду очень признателен.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Отредактированно 07.10.2007 г. в 23:46:54 |
|
|
| Sнэйк | Дата: 19.08.2007, в 19:39 | Сообщение №2 |
  СтарожилПользователь №: 76 Сообщений: 399
 | |
|
| Sнэйк | Дата: 24.08.2007, в 19:13 | Сообщение №3 |
  СтарожилПользователь №: 76 Сообщений: 399
 | | Эй ... Ну хоть подкиньте где почитать ... Пожалуйста. |
|
|
|
Вы не можете ответить в тему анонимно, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь!
|